Ir para o conteúdo

segunda, 19 de abril
Tempo hoje
18º
29º
Prefeitura Municipal de Valentim Gentil - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Liberato Rocha Caldeira - 01/01/2001 a 31/12/2004

Na 13ª. Legislatura, de 01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2004, exerceu o mandato de prefeito municipal, o Sr. Liberato Rocha Caldeira, residente em Valentim Gentil – SP. Compuseram o Poder Legislativo, os seguintes cidadãos: Presidente – Adilson Jesus Perez Segura (01/01/2001 a 31/12/2002), Augusto Pinheiro (01/01/2003 a 31/12/2004).

Vereadores: Jair Estrada, Wilson Domingues Lopes, Antônio Alexandre de Freitas, Antônio Diogo, Francisco Carlos de Oliveira, Hamilton Carlos, José Carlos Espinosa, Orivaldo Oriel Mendes Novelli e Orlando Bácaro.

Teve a colaboração do ilustre vice-prefeito, Manoel do Livramento Filho.

Seta
Versão do Sistema: 2.10.4 - 01/04/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia