Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Valentim Gentil - SP e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
quarta, 26 de junho
Tempo hoje
19º
32º
Prefeitura Municipal de Valentim Gentil - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos(as)
Liberato Rocha Caldeira
período de atuação
01/01/2001 31/12/2004
Sobre o(a) Prefeito(a)

Na 13ª. Legislatura, de 01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2004, exerceu o mandato de prefeito municipal, o Sr. Liberato Rocha Caldeira, residente em Valentim Gentil – SP. Compuseram o Poder Legislativo, os seguintes cidadãos: Presidente – Adilson Jesus Perez Segura (01/01/2001 a 31/12/2002), Augusto Pinheiro (01/01/2003 a 31/12/2004).

Vereadores: Jair Estrada, Wilson Domingues Lopes, Antônio Alexandre de Freitas, Antônio Diogo, Francisco Carlos de Oliveira, Hamilton Carlos, José Carlos Espinosa, Orivaldo Oriel Mendes Novelli e Orlando Bácaro.

Teve a colaboração do ilustre vice-prefeito, Manoel do Livramento Filho.

Seta
Versão do Sistema: 3.4.1 - 29/04/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia