Ir para o conteúdo

sexta, 23 de julho
Tempo hoje
14º
31º
Prefeitura Municipal de Valentim Gentil - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Liberato Rocha Caldeira - 01/01/2005 a 31/12/2008

Na 14ª. Legislatura, de 01 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2008, exerceu o mandato de prefeito municipal, o Sr. Liberato Rocha Caldeira, residente em Valentim Gentil – SP. Compuseram o Poder Legislativo, os seguintes cidadãos: Presidente – José Carlos Espinosa (01/01/2005 a 31/12/2006), Valter Donizete de Sandes (01/01/2007 a 31/12/2008).

Vereadores: Gilvan Helder de Souza, Aniloel Gilberto da Silva, Antônio Donizette Maranini, Augusto Pinheiro, Hamilton Carlos, Ocidene Januário da Silva Santana e Wilson Domingues Lopes.

Teve a colaboração do ilustre vice-prefeito, Manoel do Livramento Filho.

Seta
Versão do Sistema: 3.1.1 - 05/07/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia